Мероприятия

Активисты региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» поздравили женщин с Международным женским днем

Активисты региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» провели и приняли участие в праздничных мероприятиях и акциях, посвященных Международному женскому дню, и поздравили женщин с праздником.

В числе наиболее активных были члены организации в Санкт-Петербурге, Ивановской и Саратовской областях, городском округе Кашира Московской области, городах Волгоград и Камышин Волгоградской области, ХМАО – Югре.

Так, на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга активисты совместно с военнослужащими Ленинградского военного округа и юнармейцами организовали поздравление женщин с 8 Марта, подарили им цветы и открытки.

В Тейковском районе Ивановской области представители регионального отделения приняли участие в торжественном мероприятии «Разрешите поздравить!», в ходе которого председатель президиума Виктор Алешин выступил с приветственным словом и поздравил всех с Днем защитника Отечества, а женщин с Женским днем 8 Марта.

В городском округе Кашира руководитель исполкома местного отделения Вячеслав Кузнецов поздравил ветерана Великой Отечественной войны, участницу Парада Победы 2023 года Веру Панову и в ее лице Совет ветеранов Каширы-2 с праздником. Активисты местного отделения также поздравили с Днем 8 Марта супругу участника СВО и женский коллектив Каширского краеведческого музея.

В г. Сургуте председатель президиума регионального отделения в ХМАО – Югре, подполковник в отставке Александр Сусидко и руководитель исполкома регионального отделения, капитан 3 ранга в отставке Геннадий Патюков поздравили с праздником женский коллектив лицея имени генерала-майора милиции В.И. Хисматулина и поблагодарили учебное заведение за сбор гуманитарной помощи воинам СВО на постоянной основе.

В Волгограде председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», генерал-майор милиции в отставке Сергей Назаров принял участие в торжественной церемонии награждения победительниц регионального конкурса «Женщина года-2023». Он вручил приз начальнику отделения по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия Следственного управления МВД России по г. Волжскому подполковнику юстиции Кристине Вербицкой, которая стала победительницей конкурса в номинации «Безопасность».

В канун Международного женского дня в музее имени Героя Советского Союза Алексея Маресьева г. Камышина руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», подполковник юстиции в отставке, его заместитель подполковник полиции в отставке Роман Масимов и член отделения Серго Саргсян вручили памятные знаки «За волю к жизни», грамоты и цветы женщинам, которые внесли особый вклад в деле оказания помощи военнослужащим – участникам СВО. На мероприятии присутствовали председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, ветераны, юнармейцы детского дома и школы №12 г. Камышина.

Организатором мероприятия выступили местное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Камышине и его член – директор Камышинского регионального фонда «За волю к жизни» имени Героя Советского Союза Алексея Маресьева Серго Саргсян.

6 марта в Доме культуры поселка Ровное Саратовское региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и Благотворительный фонд «Родина. Вера. Честь», продолжая реализацию программы по реабилитации ветеранов, участников специальной военной операции и в честь Международного женского дня организовали благотворительный концерт с участием известного певца Влада Захарова.

Перед концертом артист поздравил женщин с праздником и передал поздравления от председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимира Незнамова. Председатель Благотворительного фонда Владимир Кудинов также поздравил женский коллектив и вручил благодарность от «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» заместителю главы администрации по социальным вопросам Оксане Коваль.

Зрители тепло приняли поздравления от гостей и с большой радостью оценивали выступление Влада Захарова, сопровождая концерт оглушительными аплодисментами. Особенно приятны были активистам регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» слова благодарности от главы администрации Ровенского района Василия Котова, председателя Совета ветеранов района Антонины Хахониной и других ветеранов.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

Левон Арзанов: Тотальная мобилизация жителей сел на Украине может привести к социальному взрыву

На Украине растет возмущение политикой властей и командования Вооруженными силами страны, которые…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»