Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Ивановской области прошли соревнования «Крымская весна»

В Иваново при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ивановской области прошли соревнования по историческому ориентированию «Крымская весна», приуроченные к 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В организации мероприятия также приняли участие представители областных общественных организаций «Союз десантников», ДОСААФ, Движения «Юнармия».  

Участникам состязаний предстояло найти контрольные точки, на которых они должны были продемонстрировать свои знания истории России и Крымского полуострова.

Со знаменательным событием гостей и участников фестиваля поздравили руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Виктор Алешин и его заместитель Александр Рудаков. Активисты регионального отделения также приняли участие в жюри конкурса.

Никто из участников исторического ориентирования не ушел без памятных подарков от регионального отделения. Пяти командам-победителям были вручены кубки с символикой организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»